
Газовый гриль Weber Genesis E-325s NEW, черный 35310075
- Нет в наличии
- Код: GR_009977
103 900 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Газовый гриль Weber Genesis E-325s NEW отлично подойдет не только для приготовления классических деликатесов
на гриле, но и восточных блюд, пиццы или блинов. Это возможно благодаря многофункциональной системе
Weber CRAFTED адаптированной к прямоугольным аксессуарам большой площади. Американский производитель
уже давно предлагает оборудование с системой сменных картриджей, но модели, выпущенные в 2022 году, имеют
совершенно новый дизайн, который обеспечивает гораздо больше полезной площади. Ранее аксессуары GBS
характеризовались круглой формой, а новые вставки Weber CRAFTED имеют прямоугольную форму с длиной сторон
более 40 см. Чтоб использовать дополнительные аксессуары на газовом гриле Weber Genesis E-325s , просто снимите
часть решетки и поместите выбранную вставку на специальную раму Weber CRAFTED. Вы можете приобрести: камень
для выпечки, ВОК с пароваркой, чугунную планчу, корзинку для жарки, двухстороннюю решетку – чем существенно
расширите функционал вашего гриля. Кроме этого Genesis E-325s NEW имеет 3 основные конфорки PureBlu и
дополнительную конфорку Sear Zone , которая позволяет создать высокотемпературную зону для приготовления
сочнейшего мяса. В крышке гриля есть термометр, благодаря которому вы всегда можете контролировать температуру
во время приготовления блюд. Дополнительным преимуществом являются чрезвычайно вместительные боковые
полки и объемный шкаф, в который можно поместить не только газовый баллон, но и другие полезные аксессуары.
А четыре поворотных колеса позволяют легко перемещать гриль по территории. Газовый гриль Weber Genesis E-325s
– это функциональное и эффективное оборудование, а его большим преимуществом является еще и высокий комфорт
при приготовлении блюд.
Приобрести газовый гриль Weber Genesis E-325s NEW, черный 35310075 можно в нашем интернет-магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес | 78 |
| Виды грилей | газовий |
| Глубина | 680 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Материал корпуса.68 | Металл |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Потребляемая мощность | 1140 Вт |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 66 х 78 х 92 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | черний |
| Ширина рабочей поверхности | Площадь верхней решетки: 1768 см2; Площадь основной решетки: 3310 см2; Общая площадь: 5077 см2 |
- Цена: 103 900 ₴








