
Пеллетный гриль-смокер Pit Boss Pro 1150 Wifi 10832
- Нет в наличии
- Код: GR_011104
109 990 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Пеллетный гриль-смокер Pit Boss Pro 1150 Wi-fi
Пелетный гриль-смокер Pit Boss Pro 1150 Wi-fi Navigator предлагает почувствовать аромат настоящей древесины во время приготовления пищи под открытым небом. Благодаря передовой технологии гриля, качественной стальной конструкции и 100% натуральному пеллетному топливу из лиственных пород вы будете наслаждаться более широкими, мощными и инновационными функциями, которые может предложить только Pit Boss Grill.
Pit Boss Pro 1150 Wi-fi Navigator предлагает вариации 8-в-1 для копчения, запекания, тушения, жарки, гриллинга, барбекю, жарки на углях и выпечки – все в одном. Выбирайте температуру от 82° до 260°C и достигайте мгновенного прямого или косвенного жара с помощью инновационной решетки с раздвижной пластиной. Гриль оснащен большой емкостью для пеллет с большим обзорным окном и легким доступом для чистки. Высокотемпературное порошковое покрытие корпуса гриля - лучшее в своем классе.
Особенности Pit Boss Pro Series 1150:
• Площадь поверхности для приготовления - 7451 см²
• Емкость для пеллет: 14 кг
• Диапазон температур приготовления от 82°С до 260°C
• Цифровой электронный регулятор
• Совместимость с Wi-Fi и Bluetooth
• Соединение с приложением Pit Boss SmokeiT
• Съемный золосборник
• Инновационный Flame Broiler Lever™
• Чугунные решетки с фарфоровым покрытием Crosshatch
• Универсальность приготовления 8-в-1
• 4 разъема для температурных щупов с 2 щупами в комплекте
• Конвекционный вентилятор
• Автоматический запуск и охлаждение
• Регулируемый дымоход
• Сверхпрочная стальная конструкция
• Высокотемпературное порошковое покрытие
• Прочный стальной боковой столик со встроенными крючками для гриль-аксессуаров
• Сплошная стальная передняя полка складывается вверх и вниз
• Топливо - пеллеты из 100% лиственных пород.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Пеллеты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вид | Отдельностоящий |
| Вид топлива | Пеллеты |
| Высота с открытой крышкой | 153 |
| Глубина | 76 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | Да |
| Материал | Металл |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 7451 см² |
| РАЗМЕРЫ | 162x134x74 см (Ш х В х Г) |
- Цена: 109 990 ₴
