
Инверторный генератор Matari M5500I 5 кВт / 5.5 кВт
- Нет в наличии
- Код: MR_M55
48 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Matari M5500i 5,5 кВт — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный, тихий и экономичный источник электроэнергии для дома, дачи или небольших предприятий. Его компактный размер, простота в использовании и низкий уровень шума делают его отличным помощником в любых ситуациях.
Основные характеристики
- Тип генератора: Инверторный
- Резервная мощность: 5,5 кВт
- Номинальная мощность: 5,0 кВт
- Количество фаз: Однофазный (220 В)
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Охлаждение: Воздушное
Дополнительные преимущества
- Благодаря своим размерам и весу, генератор легко переносить и хранить.
- Низкий уровень шума – работает гораздо тише, благодаря защитному кожуху.
- Официальная гарантия от производителя 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 50.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный OHV |
| Двигатель | GB300E-2 |
| Пиковая мощность | 5.5 |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1.6 л/час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 680×500×610 |
- Цена: 48 000 ₴




