
Дизельный генератор Matari MDA5500SE
- Готово к отправке
- Код: MR_MDA55
76 000 ₴
72 959 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Matari MDA5500SE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 930*580*690 |
| Двигатель | Matari CP188FE |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1.4 л/час |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
- Цена: 72 959 ₴





