
Автозапуск для дизельного генератора Matari ATS 40
- Готово к отправке
- Код: MR_AVR-40
12 000 ₴
11 619 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический ввод резерва Matari ATS 40 для дизельного генератора обеспечивает:
- - автоматический запуск/остановку генератора при отсутствии/наличии основного источника питания;
- - возможность запуска/остановки генератора в ручном режиме;
- - индикация режимов работы;
- - металлический корпус с возможностью настенного крепления:
- - кабель подключения к генератору входит в комплект поставки.
Гарантия: 2 года.
Характеристики| Количество фаз | универсальный 220 В / 380 В |
|---|---|
| Ток | 20 А / 40 А |
| Напряжение сети | 230 В ± 20% / 400 В ± 20% |
| Запуск | автоматический + ручной |
| Габариты (высота х ширина х глубина), не более | 430х380х150 мм |
| Масса, не более | 6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Matari |
| Применение системы | Для генераторов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Режим работы | Рабочий |
| Тип управления | Локальное |
| Автоматический пуск | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 6 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 11 619 ₴

