
Бензиновый генератор Matari MH7000EA-ATS 5/5,5 кВт
- Готово к отправке
- Код: MR_MMH-07А
48 000 ₴
46 079 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Бензиновый генератор Matari MH7000EA – надежное и мощное решение для автономного обеспечения электричеством дома, дачи, рабочей площадки или других объектов. Он гарантирует качественное электроснабжение при компактных размерах.
Matari MH7000EA имеет резервную мощность 5.5 кВт (5 кВт номинал) – ее достаточно для питания различных электроприборов и инструментов средней мощности. Модель оснащена синхронным альтернатором, обеспечивающим стабильное напряжение 220V (50 Hz), которое совместимо с большинством электрических устройств в Украине.
В генераторе установлен двигатель собственной разработки – Matari M420. Это одноцилиндровый 4-тактный агрегат с воздушным охлаждением. Объем топливного бака составляет 23 литра, а средний расход бензина – 1.7 л/час. Установка может работать без дозаправки от 8 до 12 часов. Двигатель также оснащен электростартом для удобного запуска.
Особенности и преимущества Matari MH7000EA
Бензиновый генератор Matari MH7000EA обладает рядом преимуществ, делающих его привлекательным решением среди конкурентов. Он обеспечивает достаточно тихую работу (72дБа) и высокое качество выходного напряжения. Компактные размеры (790х575х605 мм) и мобильная конструкция с колесами, способствуют повышению комфорта в эксплуатации и транспортировке.
Генератор также оснащен универсальным контролером, который позволяет пользователю контролировать режимы работы и обслуживания системы. Приобретая бензиновый генератор Matari MH7000EA, владелец получит надежное и мощное устройство, готовое обеспечить электроэнергией практически любые краткосрочные бытовые и коммерческие потребности.
Еще одним преимуществом данной модели является то, что предусмотрена возможность установки АВР, блок автоматического ввода-вывода резерва можно докупить отдельно и установить на генератор, что позволит его использовать в автоматическом режиме.
Производитель предоставляет гарантию на установку – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M420 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
- Цена: 46 079 ₴





