
Бензиновый генератор Matari MH11003E 7,5/8 кВт
- Нет в наличии
- Код: MR_MMH-11E3
46 000 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Бензиновый генератор Matari MH11003E является универсальным, объединяет в себе надежность, экономичность и комфорт эксплуатации. Он предназначен для решения широкого спектра задач энергоснабжения объектов разного назначения: бытовых, коммерческих, социальных и производственных.
Оснащен многофункциональным контролером для удобного мониторинга работы: вольтаж, нагрузка, время работы и выходное напряжение. Пользователь может регулировать настройки системы и планировать обслуживание в соответствии со своими потребностями.
Возможности и особенности бензинового генератора Matari MH11003E
Резервная мощность генератора составляет 8 кВт (номинальная – 7,5 кВт). Также он оснащен синхронным альтернатором и поддерживает универсальное (однофазное и трехфазное) напряжение 220В/380В (50Hz), что позволяет его использование в различных ситуациях.
За работу бензогенератора отвечает одноцилиндровый 4-х тактный двигатель Matari M440F с воздушным охлаждением. Вместительность топливного бака составляет 23 литра – это обеспечивает продолжительное время работы без регулярных дозаправок. При 60% нагрузке расход топлива составляет 2,3 литра в час. Частота вращения двигателя – 3000 оборотов в минуту. Для удобного запуска предусмотрены ручной и электростарт.
Несмотря на приличную мощность, модель обладает мобильной конструкцией с транспортировочными колесами на корпусе. Габаритные размеры 790х575х605 мм, при весе 105 кг. Во время работы, предельные значения по уровню шума достигают 72 дБа.
Генератор Matari MH11003E продается с гарантией на 2 года от производителя – это является дополнительным подтверждением его качества и надежности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M440F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 105 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
- Цена: 46 000 ₴





