
Дизельный генератор Matari MB 65 65/70 кВт
- Нет в наличии
- Код: MR_MB65-1
655 000 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Дизельный генератор Matari MB65 – это трехфазный дизельный генератор с электростартом. Обладает номинальной мощностью 65 кВт (резервная 70 кВт), альтернатор генератора с медной обмоткой. Является надежным решением для непрерывного электроснабжения объектов с невысоким и средним уровнем энергопотребления.
Дизельная электростанция Матари МВ65 является трехфазной (380В), выдает напряжение 220/380В, может эксплуатироваться на бытовых, коммерческих, промышленных и производственных объектах. Наличие автозапуска ABP, позволяет ДЭС проводить автоматический ввод резерва сразу после отключения основной электросети – это очень важно для объектов критической инфраструктуры и предприятий с непрерывным циклом производства.
Особенности электростанции Matari MB65
Сердце генератора электричества – производительный двигатель повышенной надежности Baudouin, обеспечивает расход дизеля ≈ 9л/час (при нагрузке 60%). Модель имеет функцию подогрева рубашки, для быстрого запуска зимой, чего не имеют практически все бензиновые генераторы и некоторые дизельные).
Компактные габариты корпуса 2550х1050х1300 и сравнительно небольшая масса 1340кг, позволяют устанавливать генератор на небольших, предварительно подготовленных площадках (как правило на залитых бетоном или на фундамент). Установка имеет стандартные для своего класса параметры шумности в работе – 68 дБа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 65 кВт |
| Максимальная мощность | 70 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M10G88/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2550 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 1340 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |
- Цена: 655 000 ₴

