
Дизельный генератор Matari MB 80 80/88 кВт
- Готово к отправке
- Код: MR_MB80-1
850 000 ₴
802 399 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Дизельный генератор Matari MB80 – это надежная и производительная трехфазная электростанция, которая может использоваться для решения задач резервного питания на производстве, строительных площадках, объектах коммерции, критической инфраструктуры и т.д.
ДЭС Матари МВ80 оснащен системой подогрева рубашки ДВС, для быстрого запуска в холодный период. Имеет мощность 80 кВт (резервную 88 кВт). Электрогенератор дизельный выдает напряжение 220/380В (50Гц), альтернатор генератора с медной обмоткой. Наличие автоматики АВР, обеспечивает автоматический ввод резерва дизельной электростанции для беспрерывной подачи электричества на объект.
Преимущества генератора электричества Матари МВ80
Модель исполнена в защитном кожухе, комплектуется проверенным двигателем Baudouin 4M10G110/5, потребляющим около 10 литров дизеля в час, при средней нагрузке агрегата 60%. Установлен большой бак – 187 литров. Также дизельный генератор комплектуется электростартом, существенно облегчающим запуск и эксплуатацию системы.
В данной модели есть счетчик мото-часов, позволяющий пользователю контролировать режим работы и своевременно проводить сервисное обслуживание оборудования.
Но если вам все же требуется генератор для временной работы и не такой большой мощности, стоит рассмотреть бензиновые генераторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M10G110/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 187 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 10 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1400 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |
- Цена: 802 399 ₴

