
Дизельный генератор Matari MB 100 100/110 кВт
- Готово к отправке
- Код: MR_MB100-1
1 130 000 ₴
1 066 719 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Электрогенератор дизельный Matari MB100 – это надежная производительная трехфазная электростанция 220/380В средней мощности. Оснащена системой автозапуска АВР, позволяющей проводить автоматический ввод резерва сразу после отключения питания основной электросети (без участия человека).
Номинальная мощность синхронного дизельного генератора – 100кВт (резервная 110кВт). Модель предназначена для эксплуатации в любых температурных условиях – базово имеется подогрев рубашки двигателя для быстрого старта при низких температурах.
Особенности дизельной электростанции Matari MB100
Модель генератора электричества Матари МВ100 имеет альтернатор с медной обмоткой, исполнена в жестком компактном корпусе. Ее можно устанавливать в специально оборудованных помещениях или на улице, на предварительно подготовленных бетонных площадках.
За работу установки отвечает дизельный двигатель Baudouin 6M11G150/5. Он потребляет 13,5 литров дизеля в час, при нагрузке 60%. Большой топливный бак – 283л, позволяет ДЭС работать полностью автономно, без дозаправки более 15-20 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Максимальная мощность | 110 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 6M11G150/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 20 л |
| Объем топливного бака | 283 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 13.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3150 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1980 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |
- Цена: 1 066 719 ₴

