
Дизельный генератор Matari MB 120 120/132 кВт
- Готово к отправке
- Код: MR_MB120-1
1 180 000 ₴
1 113 919 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Трехфазный (380В) дизельный генератор Matari MB120 – это высокопроизводительная электростанция с номинальной мощностью 120 кВт (резервной 132 кВт). Является универсальным и надежным решением для резервного энергоснабжения объектов различного назначения со средним уровнем энергопотребления.
Электрогенератор дизельный Матари МВ120 комплектуется альтернатором с медной обмоткой. Автоматика (АВР) позволяет осуществлять автоматический ввод резерва, сразу после отключения объекта от основного источника энергоснабжения. Модель имеет электростарт, существенно облегчающий эксплуатацию ДЭС для пользователей.
Достоинства дизельной электростанции Matari MB 120
Генератор электричества Матари МВ120 изготовлен в качественном металлическом корпусе. Размер генератора 3150х1100х1600мм и сравнительно небольшой вес в своем классе (2010кг). Может устанавливаться на открытых площадках или в специально оборудованных помещениях.
За производительность отвечает дизельный агрегат Baudouin 6M11G165/5. Он потребляет около 15,5 литров дизеля в час, при средней нагрузке в 60%. Наличие топливного бака 283Л, обеспечивает автономную работу установки в течение 15-18 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 6M11G165/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 20 л |
| Объем топливного бака | 283 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 15.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3150 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 2010 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |
- Цена: 1 113 919 ₴

