
Гермомешок Tramp PVC 70
- Нет в наличии
- Код: TR_TRA-069-orange
991 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Усиленный гермомешок-рюкзак объемом 70 литров, сохраняет ваши вещи сухими, дополнительно может выполнять функцию сидушки, если набить его мягкими вещами.
Ваши вещи всегда остаются сухими внутри гермомешка даже в самых неблагоприятных условиях.
Его удобно брать с собой в поход, сплав и другие активности, где есть риск намочить вещи.
Особенности:
- изготовлен из поливинилхлорида
- водостойкий, долговечный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению
- оснащен удобной системой для переноски на спине в виде 2 лямок, которые при необходимости можно снять
- легко закрывается застежкой фастекс
Характеристики:
Материал: PVC
Объем: 70 л
Вес: 795 г
Размер: Ø33×89 см
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Советы по использованию
1. Укладка вещей
Вложите в гермомешок вещи, которые нужно защитить от влаги.
Не кладите острые предметы без защиты, они могут повредить гермомешок.
Не переполняйте. Оставьте свободное место 10–15 см в верхней части для качественного закрытия.
2. Закрытие и фиксация
Слегка нажмите на гермомешок, чтобы выпустить лишний воздух.
Сверните верхнюю часть гермомешка не менее трех раз.
После свертывания соедините и застегните фастекс (застежку).
3. Уход
Просушите мешок после использования.
Регулярно проверяйте мешок на наличие повреждений или проколов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 70 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 991 ₴



