
Кресло раскладное Tramp с уплотненной спинкой и жесткими подлокотниками 004
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-004
4 210 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Кресло раскладное Tramp с уплотненной спинкой и жесткими подлокотниками 004
Кресло раскладное с уплотненной спинкой и жесткими подлокотниками Tramp TRF-004 - комфортабельное раскладное кресло предназначено для использования на рыбалке, в кемпинге и во время туристических экспедиций.
Данная модель кресла от Tramp позволит Вам чувствовать себя комфортно в любых условиях отдыха на природе.
В сложенном виде кресло занимает немного места и легко помещается в багажник машины.
Особенности:
Кресло имеет жесткие подлокотники, уплотнение на спинке и небольшой кармашек для вещей сбоку.
Характеристики:
Размеры: 20 х 30 х 93 см (в упаковке)
Материал рамы: Алюминий, диаметр ножки 22 мм
Материал: Двухслойный oxford 600D Вес: 3,8 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 4 210 ₴









