
Палатка 3 местная Tramp Mountain 3 (v2) green UTRT-023
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-023-green
11 190 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Палатка Tramp Mountain 3 v2 Зеленая
Экспедиционная трехместная палатка Tramp Mountain 3 v2
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двум входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особености :
- алюминиевый каркас
- снежная юбка для защиты от снега дождя и ветра
- 2 входа и 2 тамбура
- большой основной вместительный тамбур
- входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- два вентиляционных окна
- все швы проклеены
- комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики:
Тип: Экспедиционная палатка
Количество мест: 3
Вес палатки: 4.4 кг
Размеры: 380 х 220 x 130 см
Размер в упаковке: 44 х 24 х 20
Количество входов: 2
Материал каркаса: ALU 7006 Ø 8,5 мм
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
Колышки: Алюминиевые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Усиленные углы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Штормовые оттяжки, Огнеупорная пропитка, Ремнабор, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 44 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 11 190 ₴









