
Палатка 3 местная Tramp Rock 3 (v2) green UTRT-028
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-028-green
11 190 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Палатка Tramp Rock 3 (V2) - трехместная экспедиционная палатка с двумя входами и двумя тамбурами. Три внешних дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильному ветру, снегу и дождю. Идеален для туристических походов и длительных экспедиций в любое время года вне зависимости от погодных условий.
Преимущества палатки с наружными дугами:
Удобство установки во время дождя - сначала ставится внешний тент, а затем под его прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой.
Конструкция палатки более устойчива к ветру за счет лучшего натяжения тента и фиксации дуг.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм
Время использования: весна, лето, осень, зима
Особенности:
- двухслойная палатка, имеет два входа и два тамбура
- повышенная устойчивость к ветру и снегу
- внешнее расположение дуг
- легкие и крепкие алюминиевые дуги
- дополнительная третья дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, а также повышает обтекаемость и ветростойкость палатки
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- проклеенные швы
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- защитная юбка от снега и ветра
- два вентиляционных окна тента и внутренней палатки имеют молнии для лучшего обзора изнутри
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- крючок для подвешивания фонарика
- в комплекте трехгранные алюминиевые колышки и ремкомплект
Характеристики:
Вес: 4,1 кг
Вместимость: 3 человека
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
Каркас: Alu 7006 Ø 8,5 мм
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 2
Размер в упаковке: 20×47×23 см
Размер общий: 330×220×130 см
Размер спального места: 210×180×130 см
Размер тамбура: 70×210 см
Комплектация: шатер, каркас, колочки, оттяжки, ремкомплект, чехол
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Экспедиционные |
- Цена: 11 190 ₴









