
Палатка 4 местная Tramp Bell 4 (V2)
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-081
11 210 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Tramp Bell 4 (V2) - четырехместная кемпинговая палатка для отдыха на природе. Оснащена высоким просторным тамбуром с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке. Внешние дуги позволяют комфортно устанавливать и складывать палатку под дождем, а также использовать ее как отдельный павильон или кухню.
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами и большим тамбуром
- одно большое спальное отделение
- внешний каркас
- проклеенные швы
- возможность устанавливать внешний тент без внутренней палатки
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- смотровое окно
- три вентиляционных клапана
- входы в тамбур и спальное отделение оснащены москитной сеткой
- защитная юбка от ветра, влаги
- съемный пол в тамбуре
- светоотражающие оттяжки
- карманы для удобного размещения вещей
Вес: 10 кг
Вместимость: 4 человека
Тент: 100% полиэстер 5000 мм в.ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol Ø11 мм
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 1
Размер в упаковке: 16×64×23 см
Размер общий: 365×260×205 см
Размер спального места: 225×240×195 см
Размер тамбура: 140×260/170×195 см
Комплектация: шатер, каркас, колышки, оттяжки, ремкомплект
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Ремнабор, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 9.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 365 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 11 210 ₴









