
Топор туристический TRAMP 45 см UTRA-180
- Готово к отправке
- Код: TR_UTRA-180
1 122 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Топор Tramp UTRA-180 – лучшее решение как для туристов, охотников, рыболовов, так и для плотников, строителей, владельцев дач и загородных домов. Предназначен для рубки небольших деревьев, заготовки дров, столярных, плотничных и разных строительных работ. Отлично умещается в багажнике автомобиля или моторной лодке.
Обух (лезвие) топора, запрессованный в топорище, выполнен из карбоновой стали с PTFE (тефлон) покрытием, которое повышает производительность рубки и обеспечивает защиту топора от коррозии. Лезвие имеет тонкий, широкий край, угол заточки режущей кромки 30°.
Облегченное топорище изготовлено из прочного полиамида, усиленного стекловолокном, которое не боится влаги, холода или жары. Рукоять покрыта вставками из термопластической резины, которые обеспечивают комфортный и надежный захват, закругленная форма внизу ручки не дает топору выскользнуть из руки.
Топор комплектуется пластиковым защитным чехлом с фиксатором для удобной транспортировки и хранения.
Особенности:
- легкий
- лезвие из карбоновой стали
- обух запрессован в топорище
- топорище из полиамида армированного стекловолокном
- нескользящая рукоятка
- безопасный транспортный чехол с фиксатором
Характеристики:
Вес: 950 г
Размеры: 45×14 см
Материал: карбоновая сталь с PTFE покрытием, стеклопластик TPR
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина держака | 450 мм |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Туристический |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина лезвия | 100 мм |
- Цена: 1 122 ₴







