
Плита Tramp портативная UTRG-057
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRG-057
1 169 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Туристическая газовая плита Tramp UTRG-057 – самая бюджетная в линейке портативных плиток Tramp, работающая от стандартного цангового (штокового) газового картриджа (баллона).
Новинка коллекции Tramp 2022 года.
Модернизированный аналог популярной плиты Tramp TRG-004.
Особенности:
• Более безопасная конструкция - плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего давления).
• Во всех плитах предохранитель, отсекающий поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за давления, не подходящего для работы)
• Простая, мощная и стабильная в работе модель
• Подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые, так и большие объемы кастрюль, чашек, чугунов и т.д.
• Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты.
• Встроенный пьезо элемент
• В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
• Плита изготовлена во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании.
• Плита имеет современный дизайн и приятную цветовую гамму.
Характеристики:
• Тип баллона: цанговый (в комплект не входит)
• Мощность: 2.6 кВт
• Расход газа: 185 г/час
• Вес: 1.3 кг
• Размеры: 335 х 282 х 102 мм
• Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
- Цена: 1 169 ₴






