
Палатка 3 местная Tramp Cave 3 (V2)
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-021
11 910 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Палатка Tramp Cave 3 (V2)
TRAMP CAVE 3 (V2) - трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами – 2 из тамбура, один с тыльной стороны, с большим тамбуром для складирования снаряжения или организации кухни.
Каркас – алюминиевый, расположение каркаса - внутреннее.
Палатка по всему периметру обшита снежной юбкой, которая защищает от снега, дождя и сильного ветра.
Вентиляционная система состоит из 3 окон - 2 в куполе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, длительные теккинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
Время использования: зима, весна, лето, осень
Особенности:
Двухслойная палатка с тремя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Огромный тамбур с двумя входами
Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
Все швы проклеены
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Снежная юбка
Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Характеристики:
Вес: 5,3 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
Размер: 490 х 220 х 130 см.
Размер в упаковке: 26 x 50 x 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Проклеенные швы, Усиленные углы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Штормовые оттяжки, Огнеупорная пропитка, Ремнабор, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Экспедиционные |
- Цена: 11 910 ₴









