
Стол Tramp COMPACT складной Polyester 56х43х40см TRF-062
- Готово к отправке
- Код: TR_TRF-062
1 214 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Стол Tramp COMPACT складной Polyester 56х43х40 см TRF-062
Супер-легкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-062 весом чуть больше килограмма!
Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля, но и носить в походном рюкзаке.
Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе но и может быть захвачен с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии.
Тканевая столешница изготовлена из прочного полиэстера марки Оксфорд с полиуретановой пропиткой.
Складной каркас столика выполнен из легкого и прочного авиационного алюминия Аlu 6061, Аlu 7075
Особенности:
Собирается очень легко и практически мгновенно
Максимальная нагрузка до 25 кг.
Укомплектовано чехлом для транспортировки.
В сложенном состоянии занимает места
Характеристики:
Вес: 0,8 кг
Материал столешницы: Ployester oxford fabric 600D PU coated
Материал каркаса: Аlu 6061
Размер в разложенном состоянии : 56 х 43 х 40 см
Размер в сложенном состоянии: 56 х 8 х 8 см
Допустимая нагрузка: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 190 мм |
- Цена: 1 214 ₴









