
Термос TRAMP Soft Touch 1,2 л UTRC-110 Хаки
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRC-110-khaki
1 166 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Термос Tramp Soft Touch 1.2 л - питьевой термос серии Soft Touch с новым защитным анти-скользящим резиновым Soft - Touch покрытием.
Резиновое напыление не дает термосу выскользнуть из рук и обеспечивает дополнительную защиту от холода.
В комплект входит дополнительная пластиковая пиала.
Долго удерживает температуру как горячих так и холодных напитков.
Новый яркий дизайн и форма.
Особенности:
две большие чашки в комплекте - 280 та 140 мл
покрыт специальным анти-скользящим резиновым покрытием , термос удобно держать даже мокрыми руками или на морозе
укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии.
широкое горло позволяет удобно мыть термос • в комплект входит дополнительная пластиковая пиала.
Характеристики :
Объем: 1,2 л.
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8 с Soft - Touch резиновым покрытием
Тип пробки : глухая с щелевым типом налива
Вес : 610 г.
Размеры:
Высота -31 см
Диаметр- 9 см
Температурный режим: сохранение тепла через 24 часа 58°C
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Хаки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для охоты |
- Цена: 1 166 ₴



