
Палатка 2 местная Tramp Ranger 2 (v2) TRT-099
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-099
5 660 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Палатка Tramp Ranger 2 (V2) - универсальная двухместная палатка с наружным креплением дуг, двумя входами и двумя тамбурами.
Преимущества палатки с наружными дугами:
Удобство установки во время дождя - сначала ставится внешний тент, а затем под его прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой.
Конструкция палатки более устойчива к ветру за счет лучшего натяжения тента и фиксации дуг.
Назначение: пеший и горный туризм, охота, рыбалка
Время использования: весна, лето и осень
Особенности:
- двухслойная палатка полусфера с двумя входами
- увеличенный тамбур с одной стороны и стандартный с другой
- внешнее расположение дуг
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- высокие показатели защиты от осадков: тент – 6000 мм в. ст., дно – 8000 мм в. ст.
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- проклеенные швы
- два вентиляционных клапана и увеличенные сетчатые элементы на внутренней палатке
- крючок для подвешивания фонарика
- сетчатая полочка вверху палатки
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- в комплекте колышки и ремкомплект
Характеристики:
Вес: 3,4 кг
Вместимость: 2 человека
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol Ø8,5 мм
Размер наружный: 270×220 см
Размер внутренней палатки: 210×120×110 см
Размер в упаковке: 52×16×16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 52 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 5 660 ₴









