
Коврик самонадувающийся Tramp blue 190x60x2,5 UTRI-005
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRI-005
1 335 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий самонадувающийся коврик Tramp TRI-005
Одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезонность: весна-летняя осень.
Особенности: Благодаря низкому весу и компактности в собранном виде (коврик можно разместить снаружи рюкзака закрепив боковыми стяжками) эта модель популярна среди туристов всех типов и направлений. Имеет чехол и стягивающие ремни. Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики:
Размер: 196x62x2,5 см
Вес: 1240 г
Размер наполнителя: 193x59x2,5 см
Размер в чехле: 62x15 см
Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
Наполнитель: Вспененный полиуретан
Допустимая нагрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1100 г |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 335 ₴









