
Палатка 6 местная Tramp Brest 6 (v2) green UTRT-083
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-083
14 610 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Палатка Tramp Brest 6 (V2) - двухкомнатная кемпинговая палатка для отдыха на природе, рассчитанная на комфортное расположение 6 человек. Увеличенный тамбур позволяет удобно разместить мебель и принадлежности. Из одного входа в тамбур можно сделать козырек, который фиксируется стальными стойками. Для более комфортного расположения и удобства уборки внутри палатки – пол в тамбуре при необходимости снимается. Благодаря использованию комбинации фибергласа и стали, каркас палатки не только прочный и надежный, но и более легкий.
Особенности:
- двухслойная палатка, имеет два входа и две комнаты, один большой тамбур
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- входы в тамбур оснащены москитной сеткой
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- защитная юбка от влаги и ветра
- проклеенные швы
- два больших вентиляционных окна
- съемный пол в тамбуре
- светоотражающие оттяжки
- крючок для подвешивания фонарика
- карманы для удобного размещения вещей
Характеристики:
Вес: 15 кг
Вместимость: 6 человек
Тент: 100% полиэстер 5000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: Durapol Ø9.5/11 мм, Сталь Ø16 мм
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 1
Количество комнат: 2
Размер в упаковке: ×× см
Размер общий: 585×220×200 см
Размер одного спального места: 180×210×160 см
Размер тамбура: 215×220×200 см
Комплектация: палатка, каркас, 2 стойки для козырька, колышки, оттяжки, ремкомплект
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 14.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 14 610 ₴









