
Палатка 4 местная Tramp Eagle 4 (v2)
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-086
14 630 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Палатка Tramp Eagle 4 (V2) на два спальных отделения с отдельными входами.
Противомоскитные сетки, которыми продублированы входы, надежно защитят вас от надоедливых насекомых.
Спальные отделения оборудованы большими окнами, которые обеспечат постоянный приток свежего воздуха.
Верхний тент палатки Tramp Eagle 4 (V2) сделан из 100% полиэстера с покрытием Dry Tech, способного защитить вас и ваши вещи даже во время сильного ливня.
Этим благородным целям служит и юбка, которой оторочен тент.
Внутренняя палатка сшита из чистого «дышащего» нейлона.
Благодаря ему вам никогда не будет душно, а воздух внутри не будет перегреваться.
Дно палатки выполнено из стойкого к повреждениям и пачканию терпаулинга, а в тамбуре пол снимается.
Каркас сделан из фибергласса Ø 9,5/11 мм, что обеспечивает высокую прочность, но немного проигрывает по весу. Из-за этого палатка Tramp Eagle 4 (V2), рассчитанная на 4 взрослых людей, весит 13,4 килограмма. Но для автомобилистов это проблемой не станет.
Особенности:
Двухслойная кемпинговая палатка с двумя спальными отделениями
Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
Тент палатки Tramp Eagle 4 (V2) оборудован юбкой
Данные палатки кемпинговые имеют 2 больших вентиляционных окна
Все швы палатки проклеены
Съемный пол в тамбуре
Характеристики:
Количество мест: 4
Тент: 100% полиэстер 75D/190T с покрытием Dry Tech PU, 4000 мм в. ст.
Внутр. палатка Tramp Eagle 4 (V2): 100% дышащий полиэстер
Дно: армированый полиэтилен - терпаулинг (PE)
Каркас: фибергласс 9,5/11 мм
Вход: 2 входа
Четырехместная - 13.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 13.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюраврап |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Экспедиционные |
- Цена: 14 630 ₴



