
Сумка для раскладушки Tramp, полиэстер
- Готово к отправке
- Код: TR_TRA-131
1 519 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для раскладушки Tramp, полиэстер
Прочный чехол для транспортировки раскладушек, кемпинговых и карповых кресел Tramp.
Подходит для раскладушек TRAMP CARP KING , TRAMP CARP, TRAMP WIDE CAMO, а так же для всех карповых кресел.
Особенности:
Чехол снабжен плечевой лямкой для переноски.
Харктеристики:
Материал: Polyester 600D
Размер: 83 х 94 х 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Высота | 25 мм |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
| Длина | 970 мм |
| Длина в сложенном виде | 400 мм |
| Тип | Сумка |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 870 мм |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
- Цена: 1 519 ₴
