
Термос TRAMP Expedition Line 1,6л UTRC-029 Серый
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRC-029-grey
1 546 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии.
Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при эксплуатации.
Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Сделан из легкого и прочного износоустойчивого материала.
Термос покрытый "молотковой" краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов.
Особенности:
Имеет дополнительную пластиковую чашку.
Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри.
Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле.
При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Пожизненная гарантия.
Температурные характеристики:
84°С через 6 часов,
74°С через 12 часов
61°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
Объем: 1,6 л
Высота: 37,5 см
Диаметр: 9,3 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
Вес: 790 г
Цвет: черный
Гарантия: ПОЖИЗНЕННАЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 785 г |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для охоты |
- Цена: 1 546 ₴

