
Палатка 2 местная Tramp Colibri Plus v2
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-035
6 600 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Tramp Colibri Plus 2 (V2) - универсальная двухместная палатка для отдыха. Благодаря особой конструкции каркаса (основные дуги пересекаются в двух местах), модель имеет повышенную устойчивость к ветру. Оборудованна емким основным тамбуром. Отличное решение, как для походов, так и для отдыха на природе, для тех, кто хочет надежную палатку с оптимальным сочетанием комфорта.
Назначение: палатки серии Colibri специально созданы для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее и осеннее время. Они также пригодятся и мотоциклистам, и охотникам. Небольшой вес, прочность и высокое удобство конструкции – все это отлично подойдет каждому ищущему приключений!
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами
- увеличенный основной тамбур с одной стороны и стандартный с другой
- легкая в установке
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- проклеенные швы
- два вентиляционных клапана
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- в комплекте колышки и ремкомплект
Характеристики:
Вес: 4,4 кг
Вместимость: 2 человека
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol Ø8,5 мм
Размер наружный: 340×230 см
Размер внутренней палатки: 220×140×115 см
Размер в упаковке: 23×60×16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 6 600 ₴


