
Коврик самонадувающийся Tramp с подушкой 185х65х5 UTRI-017
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRI-017
1 730 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Самонадувающийся трехсезонный коврик (весна-лето-осень) с отстегивающейся подушкой.
Мягкая комфортная самонадувающаяся подушка с отдельным клапаном для надувания крепится к коврику 3 кнопками.
Размер подушки: 30 х 60 х 5 см.
Благодаря перфорации в пене существенно снижается вес без потери теплоизоляционных свойств.
Назначение – отдых на природе, кемпинг, путешествия на автомобиле, походы.
Особенности:
Наружная ткань коврика – плотный ламинированный полиэстер с PVC покрытием, которое делает основной материал водонепроницаемым, устойчивым к грязи и придает материалу дополнительную прочность и долговечность.
В комплекте к коврику идет ремнабор в виде латки с клеем размером 5,5 х 6 см, чехол и фиксирующие резинки.
Характеристики:
Материал: Polyester 75D PVC
Клапан: пластик
Размеры (с подушкой): 185 х 60 х 5 см
Максимальная нагрузка: до 130 кг
Вес: 1,56 кг
Размер ковра в упаковке: 65 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1560 г |
| Длина | 185 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 730 ₴









