
Комплект Горелка UTRG-046 + Картридж 230гр UTRG-003
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRG-046+UTRG-003
1 791 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Экономическая туристическая горелка со шлангом Tramp UTRG-046 имеет надежную устойчивую конструкцию, которая выдерживает вес до 12 кг и позволяет готовить еду в посуде объемом до 10 литров. Конфорка дополнительно защищена встроенным ветрозащитным экраном, увеличивающим КПД.
Особенности:
- устойчивая и экономичная
- выносная конструкция со шлангом
- встроенная ветрозащита
- оснащена встроенным пьезоподжигом
- регулировка мощности пламени
- большая площадь опорных ножек
- предназначена для использования с резьбовыми газовыми баллонами (epi-gas) Tramp UTRG-002, UTRG-003
- есть возможность подключения горелки к цанговому (штоковому) баллону Tramp UTRG-001 с помощью переходника Tramp UTRG-018
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, алюминий, медный сплав
Вес горелки: 246 г
Мощность: 2500 Вт
Время работы на 1 баллоне
110 г - 36 мин
230 г - 76 мин
450 г - 150 мин
Размер в разложенном состоянии: Ø16,4(опоры для посуды)×8 см; 31,5 см – длина шланга
Размер в сложенном состоянии: Ø8,5×6,3 см
Время закипания 1 л воды: 3 мин 30 с
Комплектация: горелка, пластиковый кейс + газовый картридж
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Время непрерывной работы | 1.16 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3.3 мин |
| Оптимально для количества человек | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 160 мм |
| Объем | 0.23 л |
| Ширина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
- Цена: 1 791 ₴
