
Палатка 6 местная Tramp Brest 9 (v2) green UTRT-084
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-084
18 340 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Палатка Tramp Brest 9 (V2) - трехкомнатная кемпинговая палатка для отдыха на природе, рассчитанная на комфортное расположение 9 человек. Увеличенный тамбур позволяет удобно разместить мебель и принадлежности. Для более комфортного расположения и удобства уборки внутри палатки – пол в тамбуре при необходимости снимается. Благодаря использованию комбинации фибергласа и стали, каркас палатки не только прочный и надежный, но и более легкий.
Особенности:
- двухслойная палатка, имеет один вход и три комнаты, один большой тамбур
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- вход в тамбур оснащен москитной сеткой
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- защитная юбка от влаги и ветра
- проклеенные швы
- три больших вентиляционных окна
- съемный пол в тамбуре
- светоотражающие оттяжки
- крючок для подвешивания фонарика
- карманы для удобного размещения вещей
Характеристики:
Вес: 17 кг
Вместимость: 9 человек
Тент: 100% полиэстер 5000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: Durapol Ø9.5/11 мм, Сталь Ø16 мм
Количество входов: 1
Количество тамбуров: 1
Количество комнат: 3
Размер в упаковке: ×× см
Размер общий: 585××210 см
Размер одного спального места: 180×210×160 см
Размер тамбура: 215×210×210 см
Комплектация: палатка, каркас, 2 стойки для козырька, колочки, оттяжки, ремкомплект
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Количество спальных мест | 9 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 505 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 18 340 ₴









