
Стол Tramp COMPACT складной алюминиевый 55х40х38см TRF-061
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-061
1 872 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Стол Tramp COMPACT складной алюминиевый 55х40х38см TRF-061
Супер-легкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-061 из алюминия весом 1,2 килограмма!
Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля но и носить в походном рюкзаке.
Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе но и может быть захвачен с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии.
Складывающаяся «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия марки Alu 6061.
Особенности:
Простая и быстрая сборка.
Максимальная нагрузка до 20 кг.
Укомплектовано чехлом для транспортировки.
В сложенном состоянии занимает минимум места
Характеристики:
Вес: 1,2 кг
Материал столешницы: Аlu 6061
Материал каркаса: Аlu 6061
Размер в разложенном состоянии : 55 х 40 х 38 см
Размер в сложенном состоянии: 56 х 14 х 6 см
Допустимая нагрузка: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 560 мм |
| Глубина в сложенном виде | 140 мм |
| Ширина в сложенном виде | 170 мм |
- Цена: 1 872 ₴









