
Горелка Tramp с пьезоподжигом UTRG-043
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRG-043
902 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Мощная газовая горелка Tramp UTRG-043 с достаточно широкой рабочей частью конфорки и опорами, позволяющими использовать посуду с широким диаметром дна объемом до 5-6 литров.
Особенности:
- складные опоры для посуды могут использоваться в 2-х положениях: раскрытом – под большие котлы или сковороды, и закрытом – для небольших котелков или кружок
- оснащена встроенным пьезоподжигом
- регулировка мощности пламени
- предназначена для использования с резьбовыми газовыми баллонами (epi-gas) Tramp UTRG-002, UTRG-003
- есть возможность подключения горелки к цанговому (штоковому) баллону Tramp UTRG-001 с помощью переходника Tramp UTRG-011
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, алюминий
Вес: 179 г
Мощность: 3100 Вт
Время работы на 1 баллоне
110 г – 38 мин
230 г – 80 мин
450 г – 155 мин
Размер в разложенном состоянии: 17×7,2 см
Размер в сложенном состоянии: 10,3×7 см
Время закипания 1 л воды: 3 мин. 55 с.
Комплектация: горелка, пластиковый кейс
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3100 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 174 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
- Цена: 902 ₴








