
Горелка Tramp складная UTRG-042
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRG-042
1 050 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Легкая, компактная и мощная горелка Tramp UTRG-042 для приготовления пищи в посуде небольшого объема. Специальная трех-лепестковая ветрозащитная перепонка, вмонтированная в конфорку, в сочетании с мощной форсункой, позволяет эффективно использовать эту горелку даже на сильном ветре. Оптимален для 1-3 человек.
Особенности:
- компактная, легкая и мощная
- без пьезоподжига
- регулировка мощности пламени
- предназначена для использования с резьбовыми газовыми баллонами (epi-gas) Tramp UTRG-002, UTRG-003
- есть возможность подключения горелки к цанговому (штоковому) баллону Tramp UTRG-001 с помощью переходника Tramp UTRG-011
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, алюминий
Вес: 103 г
Мощность: 3000 Вт
Время работы на 1 баллоне
110 г - 31 мин
230 г - 65 мин
450 г - 127 мин
Размер в разложенном состоянии: 12,3×8 см
Размер в сложенном состоянии: 7×9,3 см
Время закипания 1 л воды: 3 мин 30 с
Комплектация: горелка, пластиковый кейс
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 213 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
- Цена: 1 050 ₴






