
Коврик самонадувающийся Tramp с возможностью состегания green 188х66х5 UTRI-004
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRI-004
1 976 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся коврик Tramp Connect 5 cм - одноместный самонадувающийся коврик для сна и отдыха на природе.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Сезонность: весна, лето, осень
Особенности:
- с обеих сторон имеются кнопки для сцепления с ковриками этой серии
- один клапан для надувания и сдувания коврика
- имеет чехол и стягивающие ремни
Характеристики:
Размер: 188 x 66 x 5 см
Вес: 1830 г
Размер наполнителя: 183 x 60 x 5 см
Размер в чехле: 66 x 19 см
Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
Наполнитель: Вспененный полиуретан
Допустимая нагрузка: 130 кг
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1700 г |
| Длина | 182 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 1 976 ₴









