
Коврик самонадувающийся Tramp с принтом 200x65x5 UTRI-020
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRI-020
2 003 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая оригинальная расцветка – узорный принт на внешней стороне снабженной антискользящим покрытием.
Внутренняя сторона коврика из усиленной ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Толщина коврика 5 см защитит вас от холодной земли, даже в не полностью надутом состоянии.
В комплекте к коврику идет мини-рем. набор в виде защитной самоклеющейся латки размером 5,5 х 6 см.
Характеристики:
Размер: 200x65x5 см
Вес: 2040 г
Размер наполнителя: 198x62x5 см
Размер в чехле: 65x19 см
Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
Наполнитель: полиуретан
Допустимая нагрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 200 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 2 003 ₴



