
Коврик надувной Tramp UTRI-028-dark-grey
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRI-028-dark-grey
2 003 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик надувной Tramp UTRI-028-dark-grey.
Легкий надувной коврик лучше всего подходит для отдыха на природе в теплое время года.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Сезонность: лето
Особенности:
- легкий и компактный, легко помещается в боковой карман туристического рюкзака
- без утеплителя
- анатомической формы
- один двойной клапан для надувания и сдувания коврика
Характеристики:
Размер: 185 x 58 x 5 см
Вес: 440 г
Размер в чехле: 26 x 9 см
Материал: Nylon 40D coated TPU
Материал клапана: пластик
Допустимая нагрузка: 130 кг
Комплектация: коврик, чехол, ремнабор
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 2 003 ₴



