
Тент Tramp Tent 3 х 5 green UTRT-101
- Готово к отправке
- Код: TR_UTRT-101
2 040 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент предназначен для защиты от осадков и солнечного излучения. По периметру вшито 12 петель для крепления оттяжек. Места крепления петель усилены вставками из ткани. В набор входят шнуры оттяжки (12 шт, 360 см каждая) и колышки (12 шт).
Характеристики:
Размер: 3х5 м
Вес: 1,1 кг
Материал: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU
Водостойкость: 4000 мм. ст.
Комплектация: тент, оттяжки (12 шт), колышки (12 шт), чехол
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оттяжек | 12 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Навес, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 500 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
| Конструкция | Однослойные |
| Тип | Тенты, шатры |
- Цена: 2 040 ₴




