
Шатер Tramp Lite Mosquito orang
- Готово к отправке
- Код: TR_TLT-009.02
8 810 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Шатер Tramp Lite Mosquito orange
Tramp Mosquito Lite представляет собой большой шестигранный кемпинговый тент-шатер на прочном стальном каркасе.
Если вам в походе необходимо где-то разместить столовую кухню или кают-компанию для сбора обитателей туристического лагеря, данная модель – идеальный вариант.
Размер шатра 3.5 метра на 4.7, высота - 2.25 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку в полный рост не сгибаясь.
Тент оснащен по периметру противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно укрыты от надоедливых насекомых.
В летнюю жару Mosquito прекрасно вентилируется.
Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги.
Поэтому даже в случае дождя ваш шатер совершенно не пострадает.
Материал, из которого изготовлен тент, пропитан специальным составом, предотвращающим распространение огня.
Тент-шатер прочно крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа .
Для установки или разборки тента Mosquito вам понадобится минимум времени.
Конструкция каркаса не предусматривает изгибаемых элементов, которые со временем имеют свойство разрушаться.
Советуем Вам также обратить внимание на похожие шатры в нашей коллекции: особенно на модель Tramp Mosquito LUX (V2) с дополнительным подстегивающимся полом, стойками для пологов над входами и более высокими показателями водонепроницемости ткани.
Особенности :
Палатка-шатер с двумя входами
Тент оборудован юбкой
Удобные большие размеры
Противомоскитная сетка и убирающаяся защита от дождя
Идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых
Характеристики
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст.
Цвет: оранжевый
Каркас: сталь 16 мм
Вес: 9,5 кг.
Размер: 370 х 430 х 225 см.
Размер в упаковке: 23 x 78 x 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 6 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 10 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 440 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Ширина в упаковке | 78 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 6 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
| Тип | Тенты, шатры |
- Цена: 8 810 ₴









