
Горелка Tramp складная с ветрозащитой UTRG-041
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRG-041
1 000 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Горелка газовая складная с ветрозащитой Tramp UTRG-041
Экономическая туристическая газовая горелка со встроенной ветрозащитой. Удобная для приготовления пищи в посуде малого и среднего объема (до 4,5 л) на компанию или семью от 1 до 5 человек.
Особенности:
- благодаря достаточно большой площади и конструкции опорных ножек, посуда получает дополнительную стойкость во время приготовления пищи
- без пьезоподжига
- регулировка мощности пламени
- предназначена для использования с резьбовыми газовыми баллонами (epi-gas) Tramp UTRG-002, UTRG-003
- есть возможность подключения горелки к цанговому (штоковому) баллону Tramp UTRG-001 с помощью переходника Tramp UTRG-011
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, алюминий
Вес: 154 г
Мощность: 2600 Вт
Время работы на 1 баллоне
110 г – 36 мин
230 г - 76 мин
450 г – 150 мин
Размер в разложенном состоянии: 14×9,5 см
Размер в сложенном состоянии: 7,8×6,5 см
Время закипания 1 л воды: 4 мин 06 с
Комплектация: горелка, пластиковый кейс
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 147 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 4 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
- Цена: 1 000 ₴







