
Чайник Tramp анодированный 1,6л UTRC-117
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRC-117
1 010 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник анодированный алюминий Tramp 1,6 л
Легкий походный чайник из анодированного алюминия объемом 1,6 литр позволяет быстро вскипятить воду для чая или приготовления еды, экономно используя походную горелку.
Особенности:
Чайник изготовлен из анодированного алюминия.
Современная туристическая посуда из анодированного алюминия:
- обладает повышенной теплопроводностью (по сравнению с обычным алюминием или сталью). Еда в ней готовиться быстрее и с меньшим расходом топлива;
- весит меньше;
- не подвержена коррозии и ржавлению;
- прочная, обладает повышенной устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.), благодаря улучшению таких свойств алюминия как твёрдость, устойчивость к термическому воздействию.
Чайник хранится и транспортируется в сеточном чехле.
Характеристики:
Объем: 1,6 л.
Вес: 235 г.
Диаметр: 17,5 см
Высота: 9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Объем | 1.6 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Носик | Есть |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 1 010 ₴



