
Кресло Tramp COMPACT складное 50Х48Х68СМ UTRF-060
- Готово к отправке
- Код: TR_UTRF-060
2 181 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Кресло складное Tramp COMPACT UTRF-060
Супер-легкое и компактное складное кемпинговое кресло Tramp COMPACT UTRF-060 с весом всего 900 грамм!
Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии это кресло вы можете не только возить в багажнике небольшого автомобиля но и носить в походном рюкзаке.
Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе но и может быть захвачено с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии.
Особенности:
Изготовлено из прочного полиэстера марки Оксфорд с полиуретановой пропиткой.
Каркас кресла из легкого и прочного авиационного алюминия Alu 6061, Alu 7075.
Имеет комфортное глубокое сидение.
Максимальная нагрузка до 100 кг.
Укомплектовано чехлом для транспортировки.
В сложенном состоянии занимает минимум места
Характеристики:
Вес: 0,9 кг.
Материал: Ployester oxford fabric 600D PU coated
Материал каркаса: Alu 6061, 7075
Размер в разложенном состоянии: 50 х 48 х 68 см.
Размер в сложенном состоянии: 44 х 12 х 8 см.
Допустимая нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 2 181 ₴





