
Коврик самонадувающийся Tramp CONNECT LONG 5 cm UTRI-027-green
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRI-027-green
2 203 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся коврик Tramp Connect Long 5 cм - одноместный самонадувающийся коврик увеличенной длины для сна и отдыха на природе.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Сезонность: весна, лето, осень
Особенности:
с обеих сторон имеются кнопки для сцепления с ковриками этой серии
один клапан для надувания и сдувания коврика
имеет чехол и стягивающие ремни
Характеристики:
Размер: 198 x 66 x 5 см
Вес: 2000 г
Размер наполнителя: 193 x 60x 5 см
Размер в чехле: 66 x 20 см
Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
Наполнитель: Вспененный полиуретан
Допустимая нагрузка: 130 кг
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 198 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 2 203 ₴


