
Кресло Tramp Standart TRF-037
- Готово к отправке
- Код: TR_TRF-037
2 259 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Tramp Standart TRF-037
Классическое легкое складное кемпинговое кресло.
Сидение из прочной усиленной ткани, покрытой PVC для большей влагоустойчивости.
Широкие подлокотники с вшитой подставкой под напитки.
Кресло легко складывается по принципу «трости» и упаковывается в транспортный чехол.
Занимает минимум места при транспортировке
Характеристики:
Размер сиденья: 60 х 48 х 42 см
Размер спинки: 58 х 47 см
Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC
Вес: 4,5 кг
Допустимая нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1290 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 2 259 ₴









