
Кресло Tramp Simple TRF-040
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-040
2 330 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Tramp Simple TRF-040
Легкое складное кресло Tramp Simple — удобно для отдыха на природе, легко складывается и занимает минимум места при транспортировке.
Особенности:
Кресло складывается "зонтиком".
В комплекте чехол.
Характеристики:
Размеры: 80 х 47 х 45 см, сидение 45 х 45 см, в сложенном виде 85 х 27 х 35 см
Материал рамы: сталь
Материал: Polyester Oxford 600D PVC
Вес: 3,8 кг
Допустимая нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 470 мм |
- Цена: 2 330 ₴








