
Плита-обогреватель Tramp газовая UTRG-036
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRG-036
2 414 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Плита-обогреватель газовая Tramp TRG-036
Портативный газовый обогреватель Tramp TRG-036 с нагревательным керамическим элементом.
Оснащен отдельной решеткой-подставкой над керамическим нагревательным элементом, благодаря чему может использоваться в качестве плиты для приготовления пищи.
Надежное и эффективное решение для обогрева палаток, уличных шатров, автотрейлеров, павильонов или небольших помещений дачного типа.
Обогреватель оснащен клапаном контроля давления газа и удобной ручкой для переноски.
Особенности:
1. Полностью автономная модель
2. Обогреватель комплектуется переходником на LGP газовые баллоны.
3. Обогреватель имеет поворотный механизм, позволяющий:
- направлять тепловое излучение под нужным углом
- использовать обогреватель в качестве плиты для приготовления пищи, переведя нагревательный элемент в горизонтальное положение и установив посуду на съемную подставку (входит в комплект)
4. Удобная ручка для переноски
Для запуска обогревателя необходимо выполнить следующие шаги: потяните и не отпускайте кольцо предохранителя, поверните ручку подачи газа до срабатывания пьезоэлемента, отпустите кольцо подачи газа и отрегулируйте пламя.
Применение: кемпинг, отдых на природе, охота, рыбалка, автотуризм, дача, небольшие домики и строительные вагончики, торговые павильоны небольшого размера.
Внимание! Газовый обогреватель tramp UTRG-036 можно подключать к LGP газовому баллону. Для этого необходимо иметь редуктор для понижения давления – 9-10 кПа.
Также можно использовать газовые редукторы с регулятором давления.
Характеристики:
Мощность: 1,3 кВт
Расход газа: 90 г/ч
Пьезоподжиг: да
Номинальное давление газа: 30 Mbar
Вес: 2340 г
Размер: 29 х 23,2 х 24,7 см
Размер в упаковке: 29 х 20 х 27 см
Тип баллонов с топливом: цанговый газовый картридж Tramp 220 г UTRG-001, большие LGP баллоны
Комплектация: плита-обогреватель, переходник для LGP баллонов, решетка-подставка
Гарантия: 1 год
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Внимание! Газовый картридж в комплекте не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Зелёный |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
- Цена: 2 414 ₴









