
Тент со стойками Tramp Tent 3х3 camo UTRT-104-camo
- Готово к отправке
- Код: TR_UTRT-104-camo
2 483 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент предназначен для защиты от осадков и солнечного излучения. По периметру вшито 8 петель для крепления оттяжек. Места крепления петель усилены вставками из ткани. В комплект входят 2 стальные стойки. Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см длиной, максимальная высота стойки – 3 м.
Характеристики:
Вес: 0,7 кг
Материал: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм. ст.
Водостойкость: 4000 мм. ст.
Комплектация: тент, 2 стойки, оттяжки, колышки, чехол
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оттяжек | 8 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
| Конструкция | Однослойные |
| Тип | Тенты, шатры |
- Цена: 2 483 ₴






