
Палатка 3 местная Tramp Lite Fly 3 однослойная olive UTLT-003
- Нет в наличии
- Код: TR_UTLT-003-olive
3 360 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 3
предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Однослойная палатка с вместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Все швы проклеены
- Вентиляционное окно в верхушке купола
Характеристики:
Вес: 3,28 кг.
Размеры: 210х280х120 см.
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Размер в упаковке: 54х15,5х15,5 см.
Цвет тента: олива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Тамбур |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 280 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 15.5 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.28 |
| Количество слоев | 1 |
| Конструкция | Однослойные |
| Тип | Палатки |
- Цена: 3 360 ₴









