
Кресло Tramp Fisherman Light TRF-033
- Готово к отправке
- Код: TR_TRF-033
3 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Tramp Fisherman Light TRF-033
Самое легкое кресло из семейства краповых кресел Tramp Fisherman прослужит вам долго и надежно.
Оптимальное решение для фанатов, выезжающих на рыбалку каждые выходные.
Особенности:
Облегченная бюджетная модель без подлокотников и фиксированным углом наклона спинки кресла.
Характеристики:
Материал (ткань) 600D Oxford Polyester , неопрен
Размеры: 48х42х32
Высота сидения: 42 см.
Высота спинки: 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 3 550 ₴









