
Палатка одноместная Tramp Bicycle Light 1 (v2) green UTRT-033
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-033
3 650 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Tramp Bicycle Light 1 (V2) - легкая одноместная двухслойная туристическая палатка с двумя входами. Ее можно установить там, где палатки большего размера не удастся установить. Благодаря малому весу и компактности в сложенном состоянии – отличное решение для велопоходов и летних туристических походов.
Особенности:
- легкая двухслойная палатка с двумя входами
- легкая в установке
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки
- внутренняя палатка выполнена из сетки
- проклеенные швы
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- крючок для подвешивания фонарика
- в комплекте колышки и ремкомплект
Назначение: велопоходы, туризм, отдых на природе
Время использования: лето
Характеристики:
Вес: 2,3 кг
Вместимость: 1 человек
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: Polyester сетка
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol Ø8,5 мм
Размер наружный: 240×100×100 см
Размер в упаковке: 17×37×16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 1 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 3 650 ₴









